Шаурма

Мне было замечательно гулять по городу, наслаждаясь летним солнцем, но вдруг голод дал о себе знать. Палатка с шаурмой появилась как по волшебству. Моих денег едва хватило на самую обычную. Вот сидя на лавочке и тихо – мирно слопав добрую половину шаурменьки, мои зубы заскрежетали обо что-то твёрдое. Поковырявшись, я выудил кусочек кошки, который сразу отправился ко мне в карман. На следующее утро история повторилась и меня осенило. Шаурма – это конструктор и можно собрать целое животное. С тех пор я каждый день покупал эту «живность с овощами в лаваше» и потихоньку собирал свою коллекцию чучел. Через пять лет она была богата самыми разнообразными представителями животного мира. Здесь были и звери, и рыбы, и птицы и даже насекомые. Разглядывая все эти сокровища, моё сердце наполнялось неподдельной радостью. Как вдруг в дверь позвонили. Это же приехала коллекционная шаурма, редчайшие пять экземпляров, которых мне не хватало, чтобы закончить последнее чучело. Быстро умяв их, забрызгивая пол элитным жиром, я принялся соединять оставшиеся части. Готово! Коллекция полностью собрана и дополнил её человек в полный рост. Чувство внеземного блаженства наполняло меня, заставляя прыгать от счастья.
Помешанный на лавашных изделиях упал на пол, а позади него стоял конь в пальто с позвоночником в руках. По позвонкам текла кровь, и капала в уже образовавшуюся из тела лужу. Я очнулся от кошмарного сна в хорошо освещённой палате. Прямо передо мной стоя доктор. Видимо он ждал моего пробуждения. «Жить вам осталось всего месяц. Это из-за того, что ели слишком много шаурмы.» - слова врача повергли меня в замогильный ужас…
Лошадь уже допиливала правую ногу, только что оглушенного ей человека, как вдруг он очнулся и начал истошно орать. Но это не помешало закончить начатое. Через минуту он умер от кровопотери, и коняка смогла продолжить расчленение. Тело будет распилено на мелкие части, а затем отправлено в палатки с шаурмой, чтобы когда-нибудь эта история повторилась вновь.