Шарлиз Терон  в Диснейленд

Шарлиз Терон  в Диснейленд Актеры и актрисы, Шарлиз Терон, Наряд, Необычное, Диснейленд, Длиннопост
Шарлиз Терон  в Диснейленд Актеры и актрисы, Шарлиз Терон, Наряд, Необычное, Диснейленд, Длиннопост

Американскую актрису Шарлиз Терон сфотографировали в калифорнийском Диснейленде с ее детьми Августой и Джексоном. В преддверии Хеллоуина переодетая в персонажа Эдну Мод из анимационного фильма «Суперсемейка» 43-летняя актриса привела своих детей в парк. Внимание журналистов привлек костюм шестилетнего сына Терон. Мальчик шел в тельняшке и черном платье с кружевами, оборками и неоновыми оранжевыми лентами. На голове у Джексона был ободок, а его волосы были заплетены в африканские косички.


Источник : https://www.unian.net/curiosities/10304280-sharliz-teron-otp...

Автор поста оценил этот комментарий

Зашкварили Максимку, суки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По "мусорскому"беспределу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И нет,я не расист.Моя бы воля-все негры бы были исключительно безопасными методами перемещены на историческую родину,в жаркую-жаркую Африку(только бизнес-классом конечно же).Все потомки угнетателей немедленно покинули бы сей континент,забрав с собой все те ужасные вещи,которые они принесли(электричество,промышленность и прочее).По периметру континента я бы построил стену(исключительно ради безопасности негров,чтобы расисты к ним не захаживали)и позволил им жить в полной изоляции от внешнего мира.Хотят телек смотреть-пожалуйста,только изобретите его сначала.Никакого расизма,никто не угнетает-красота!Проснулся с утра,от носорога убежал,банан погрыз-и вперед,плодиться и размножаться.В общем-все как раньше,до появления ужасных белых,испортивших миллионы жизней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я один, походу, с тобой согласен?!