Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шарий - интервью в качестве исключения

"Украинский народ - прекрасный народ, мазать одним миром весь народ - шовинизм"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

У Шария бурно развивается чувство собственного величия. Чего удумал! Выкладывать ролики по часу! Брежневым и Фиделем Кастро себя возомнил? Секретарь компартии, блядь.

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

осторожно, коллега...я пару раз сказал, что не вхожу в секту поклонников Шария, минусов огребла.  Вот сейчас опять накидают))

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится Шарий, он какой-то нудный, даже если и правильно говорит, то все равно выпуски целиком смотреть тяжело.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, кроме того тут присутствуют оголтелые поклонники Артурчика.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж вас то, коллега, мы в обиду не дадим
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданная подмога )) спасибо, друг!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ж тут неожиданного? )) Уж вас то, коллега, я знаю ещё с первых ваших дней на пикабу и мы с вами немало общались в политических постах.
Правда, я тогда под другим ником тут обитал )))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то-то я смотрю, у вас ник свежий))

"доброжелатели" смотрю подтянулись. Ваши или мои, интересно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старый ник канул в реку вечного забвения, коллега ))
"Доброжелатели" общие, я думаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю, неплохая компания подобралась, если нас минусуют даже за рецепт салата)) Учитывая, что мы понимаем, кто минусует и чем руководствуется. Смешные, право слово

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато благодаря Вашему высказыванию в августе с.г., коллега, я имел честь с Вами познакомиться ближе.

А ведь началось знакомство раньше, с мимолётного, но приятного, разговора о переобувании Спарка (уже год прошёл?!).

Присоединяюсь к @Alex0834 -- в обиду не дадим! Хотя, я с секты Шария так и не вышел...

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добрый вечер, коллега! Спарк свой продаю, увы-увы...Что-то поднадоело брустверы форсировать, куплю что-то несколько существеннее. А как жаль, люблю свою чебурашку. А ваш "монстр" как поживает? Надеюсь,  благоденствует))


По Шарию - я, слабая женщина, не минусую поклонников данного господина. Ибо отдаю себе отчет, что могу руководствоваться не  сухим разумом, а чем-то иным))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Обострилось зимнее "продать его и купить что-то несколько существеннее". Слишком низкая "юбка" под передним бампером. Ничего, опять будет весна, и это пройдёт. Хотя, уже два месяца, как стал обязан учить и воспитывать не только чужих детей. Своего, правда, видел всего два раза по два дня, но понял, что коляска в седан входит с трудом. Поэтому думаю об универсале. Надеюсь в этом кузове найти тоже "Круза"/"Астру", но т.к. люблю новьё, то не исключаю и "Лады": "Гранта", "Ларгус", а если выпустят универсал, то, конечно, "Веста".


А влияние секты Шария на меня уравновешивают другие секты: Ищенко и Кедми. В них есть ещё один плюс. Этих двоих я завожу на ночь и гашу экран ноута. Обычно вырубаешься почти сразу, но если совсем бессонница, то послушаешь мнения людей, отличных от того же Шария, Куликова, Старикова, etc...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни фига не обострение...уже давно пора, пока еще можно хоть за какие-то деньги продать. Всё-таки с 2007 года малышка верой и правдой служит. Пора-пора...


У вас мальчик родился? Рада за вас, только очень мало времени вам удается ему уделять. Поверьте, это хлопотно, но очень интересно. Они так быстро меняются. Про своего мальчика уже не помню каких-то вещей, но внучка растет (в декабре 7 лет будет), так что даже с учетом подкрадывающегося альцгеймера свежо в памяти)) Так я вам скажу, происходят с маленькими удивительные вещи. Бывали периоды, когда я не могла сдержать изумления - выражение личика менялось чуть не ежедневно. Рефлексы формируются, пальчики учатся не только хватать намертво (бедный-бедный наш чихуашка!), но и трогать осторожно. А как улыбаются! Нет ничего важнее в жизни, я уверена.


Ларгус мне нравится более других, но мне он без надобности. Кстати, когда наша в коляске была, мой мальчик (отец малышки, как вы понимаете) не менял ренжровер именно из-за неё. Вполне впихуемо было. Потом, конечно, поменял, он вообще любит часто их менять, как игрушки, чесслово.


Ищенко с Кедми мне симпатичны, темперамент их мне подходит, несуетливы, не хмыкают, не хихикают, про таких говорю - мужика в нем много. Не могу сказать, что все сказанное ими меня удовлетворяет, вызывает абсолютное доверие...но симпатичны, ничего не сделаешь. Так и кажется, что они не зависят от нашего одобрения, мнения, довольства или недовольства, чего не могу сказать о Шарии, хоть он и играет страшную независимость в суждениях. По-моему, много нарциссизма. Куликов, Стариков...хмм, ну не знаю, не фанатею, это точно.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня не с 2007, с зимы 2014. Я так написал, что как про Чебурашку получилось, но я про "монстра" писал, у меня обострение, хотя чувствую, что попал в Вашу ситуацию)). Но каждую весну я ему прощаю. Хорош на трассе, мерзавец! А трасса -- наше всё, 80% пробега.


Изменения дитя, это -- да! Даже не знаю. Вайбер! Благодаря ему я хоть что-то вижу, а с другой стороны, понимаю, что я пропускаю очень много, и пропущенное очень важно. Иногда крамольные мысли, что лучше бы и не видел. А то не только запью скоро, но и курить обратно начну. Но уже в течении месяца всё решится. Либо получается план с переводом на родину, либо они едут ко мне. Ждать недолго.


Рэнжровер...Слышал, что эту машину проще купить, чем содержать. Я начинал свои изыскания с Киа-Спортаж. Новая не по карману, а б/у такой хлам предлагают. Пришлось попуститься до озвученных вариантов.


От Куликова со Стариковым тоже не фанатею, но Куликов мне нравится как интервьюирующий (еле выговорил!), мне нравится, как он с людьми говорит, с тем же Ищенко, особенно он нравится на фоне Соловьёва (да, иногда я слушаю Вести-ФМ). А Стариков... образованный интересный популист-говорун

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я на трассе меньше бываю, всё больше по городу мотаюсь. Чебурашка в городе хороша - юркая, маневренная, мало жрет, для парковки места мало надо. Но как зимой снег выпадет - туши свет.


С ребеночком надо воссоединиться, без всяких сомнений. Спать, конечно, меньше придется, но всё остальное только в плюс.


не знаю...мой ребенок не жаловался на свой ровер. То ли повезло, то ли не старый был, но ремонтом как-то не озаботились, не  требовался. Горючее заливал за счет фирмочки (своей), это экономия бюджета в чистом виде, я даже не знаю его расход. Он, конечно, здорово на танк смахивал, но внутри всё очень неплохо и проходимость, если на грунтовку залезешь, высока.


Вести я тоже слушаю регулярно. Я, правда, более иных Армагедоныча люблю )) Соловьев позер, на мой вкус, тут вы правы- Куликов симпатичнее.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая Катя! Наверно, я оскорблю этих пользователей #comment_76593904

и уйду в вечный бан. Я этого и хочу.

Если я вернусь, надеюсь, что Вы меня узнаете.

Пока!

Мой самолётик на память!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

дружище...кажется, зеленый змий взял над вами верх. Вернитесь уже сейчас))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже здесь.
Не взял верх, а я ему поддался!
С Днём Матери!
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку