40

Шарик

Несколько дней назад купили дочке воздушный шарик.

Прошло несколько дней, шарик подсдулся,  до потолка уже подняться не мог, и сиротливо болтался по квартире, доживая свой век.

Сегодня утром, просыпаюсь после ночной смены, дома никого. Иду на кухню, позавтракал, окно открыл, вдохнул весеннего воздуха, и, втыкая в телефон, пошёл с кружкой кофе обратно в спальню. Заворачиваю за угол.... Бл%&%&&ТЬ!!!!

.

.

.

.

Шарик Испуг, Утро, Неожиданно, Шарик

Весьма, сука, эффектно притаился. Я едва не обосрался.

Кофе расплескал.

Хорошо что не ночью по пути на кухню встретился, так можно и седых волос нажить.

Шарик привязал, от греха подальше.

Гребаные сквозняки

Дубликаты не найдены

+3
+3

Спишь. Что-то касается лица. Открываешь глаза, а над тобой кто-то склонился. Отмахиваешься... Гребанный шарик с потолка опустился. И в туалет уже не надо, зато стирки полно.

раскрыть ветку 1
0
Открываешь глаза, а это сосед дядя Вова. Который умер два года назад
+2

Я один раз ночью пошел в туалет не включая свет. Открываю дверь, а там на меня резко летит силуэт головы. Это был шарик.

раскрыть ветку 1
+2
Пора с этим кончать. Что эти шарики себе позволяют
+1

Самый короткий и самый жуткий рассказ про воздушный шарик, который я читал. Мне бы такой талант.

Стивен Кинг. 15.03.2019.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Ну что вы, маэстро...

раскрыть ветку 1
0
You're telling me to stop? Eat this and IT this:
+1
Я от такой надувной игрушри только с руками и ногами кирпичный завод запустил
0
С волнением перечитал, успели ли вы до этого пописать?
0

И это всего лишь шарик? А если участие какой посмотрит сосед, сколько спать не будешь?

0

Подарили подобный шарик. Но в виде большущей акулы. И вот стал он сдуваться. .. И вот ложусь спать в дверном проеме спальни вдруг возникает огромная тень.. словно в комнату плавно заходит человек о.О жесть! Этот дурной шарик сдулся и вертикально полетел в комнату! Схватила шарик и засунула в кладовку.  На выходных забыв обо всем полезла в кладовку за пылесослм тэи тут эта, блин, акула выплывет навстречу. Сдула и выкинула нафиг))

0

Так и сердечко " стукануть "может...

0

Ну ты ссыкун, да ещё и ябеда.

Похожие посты
1717

Доброе утро

Было обычное утро четверга, привычно, досыпая на ходу, в 06:00 я вышел на остановку общественного транспорта для ожидания маршрутки. Огонь от зажигалки на секунду ослепил меня и перед глазами предстал такой вид -  

Доброе утро Утро, Реклама, Шарик, Подмосковье, Утробываетдобрым, Длиннопост

Наверное снова в подъезде свадьба, а значит в выходные пол будет усыпан лепестками или конфети - пронеслась хмурая мысль. Присмотревшись я увидел что не одна машина приобрела новое украшение.

Хм, торжества таких масштабов можно и не выдержать. Но присмотревшись, оказалось что шариками, железных коней украсил один интернет провайдер (название писать не буду, ибо не рекламой я здесь занимаюсь), которым видимо надоели листовки под дворниками.

И как то умилительная улыбка сама наползла на сонное лицо.

И утро стало не таким мерзким и хмурым. И вам Доброго утра друзья, всегда найдите чему улыбаться!

P.S. По моему всё таки действительно милее и интереснее банальных листовок.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: