Шамана с бубном не хватает

Сестра разводится с мужем. Три года его измен, неуважения и сестриных слез. Сама, конечно, дура, терпела прощала. Воем выла: "Люблю". Общий ребенок, грандиозные планы - не срослось. Каждому терпению приходит конец. Но перед тем как принять решение окончательное (видимо нашего общего мнения о том, что этот цирк нужно прекращать ей не хватило) поехала к бабке. Узнать все правду-матку.

Бабка, как мне показалось чисто на психологическом (м/б интуитивном) уровне говорила где-то правду, где-то попадала в молоко.

Но приехали мы от нее и сестра подала на развод. Делить им нечего. Ребенок, гулящему мужику, помеха, дай бог если деньгами помогать будет.

И теперь муж бегает за ней, умоляет все простить.

Сестра ни в какую. Устала.

После долгих уговоров и уверений в пылкости своей уже моногаммной любви отчаявшийся зять заявил:

- Это бабка виновата, она тебя отшептала... Отворот сделала.

Да точно. Его измены тут вообще не при чем.

На что он аргументирует только одним, ТАДАААААААМ!

- Раньше же прощала, значит любила, а сейчас съездила к ведьме, она-то наше счастье и разрушила.

Это здец, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз отвезла меня мама к бабке лечить гидроденит (инфекция подмышечная, огромные опухоли вырастают). Мне было 16 лет, сопротивляться не получалось, тк эта бабка мамины головные боли с успехом снимала, каким образом-не знаю. Так вот, водит эта мадам вокруг моей опухоли свечой, читает молитвы, и тут как надавит на неё. Я естественно заорала и расплакалась, тк боль была просто жуткой. Ну а бабка такая "ну вот бесы выходят, скоро выздоровеешь". К слову я и вправду выздоровела, после того как меня в срочном порядке госпитализировали в поликлинике и в этот же день прооперировали. Сказали ещё чуть чуть, и инфекция пошла бы в кровь. После этого сама как то перестала верить бабкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку