Шах и мат хакеры.

Шах и мат хакеры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это как мой "знакомый" купил телефон который не возможно прослушать
Есть?Есть!А вопросом кому он нужен он не задавался
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вопросом, что можно прослушать телефон того, кому он звонит - он задавался?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком глубоко копаете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Намекаешь, что за ним уже выехали?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то должен для незнающих написать, что это копипаста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это старая паста, с борд утекло.
Автор поста оценил этот комментарий
Котятки, не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких - стопушки. Остальные просто не поднимтут лапок.
Автор поста оценил этот комментарий
Его не Джо зовут?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Два ковбоя сидят у салуна

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он нахуй нужен-то?!
Автор поста оценил этот комментарий
Если Бессмерный, то... запомните меня!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неуловимый же
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране нет таких телефонов. Раньше защищенным был разговор между блекбери, но теперь нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть такие телефоны:)
Они не то чтобы прям телефоны, но разговор между двумя владельцами смартфонов можно зашифровать достаточно надежно, так что охуеют расшифровывать и провайдеры и те, кому это вдруг надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все намного проще, зачем телефон слушать если можно всю дурь из владельца вытрясти при желании=) человеческий фактор всегда работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку