1

Сглаз

Какая-то шляпа…

Друзья, приветствую вас. Я не верю во всякие заговоры/приговоры, но тут пригорело… блять , так дохуя писать. Оставлю так, может прокатит. Чуть позже допишу…. Напишу немножко.



В общем, есть у жены брат. Брат путёво-непутёвый . Его новая жена оставляет у нас то трусы, то лифчик/бюстгальтер, а недавно нашли клок волос в детской Книге.

Я в прошлом ведущий менеджер (избегаю слова топ) в одной из компаний, связанной с производством. Я бы подумал, что я сам говно, но конторы закрываются сами по себе ( всплывают задолженности, Россельхознадзор, налоговики И так далее). После этих событий все пошло по пизде, простите. Прохожу собеседования в европейские компании. До этого клока волос с трусами был в топе среди кандидатов . А потом как к бабушке сводили, блять. Непруха , пиздец. Скажите, пожалуйста, верит кто-нибудь в силу сглаза и как с этим бороться.

Спасибо.