Сезон охоты

Дисклеймер:

Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Пост из архива Кондуктора от августа 2018

То самое чувство, когда ты круче всех.
Круче всех. У тебя всё получится.

Open Kids ft. Quest Pistols Show — Круче всех

Очень часто в комментариях в других блогах я пересекаюсь с людьми, которые краем уха слышали про меня и возможно краем глаза читали некоторые  мои посты. И их заклинило на мысли, что я встречаюсь с девушками лишь на материальной основе и поэтому считаю себя лучшим любовником. Мне очень жаль, что они так однобоко воспринимают реальность, но переубеждать их у меня нет никакой возможности, да и желания! Намного жальче, когда данное мнение высказывают более-менее постоянные читатели, например

kurkulik "Понимаешь в чем проблема, ты не лучший любовник, ты любовник с баблом... исключи бабло из своих знакомств вообще... просто попробуй найти полностью бесплатный секс... и ты увидишь сразу свои перспективы или свою бесперспективность... попробуй найти женщину, которой будешь по нраву ты, без дорогой машины, без ресторанов, гостиниц и тд"
heike_kessler были неудачные знакомства, в смысле, без взаимности, я так поняла, что kurkulik про удачные.

Будь у меня такое желание, можно было бы провести эксперимент, где я в в трениках баленсяга  приезжал на свидания на гелике велике и пытался бы найти истинную Любовь )) И строчить отчеты, что из этого получится... Но такой цели передо мной не стоит, поэтому прошу поверить мне на слово, что у меня было достаточно много свиданий на сайтах знакомств, чтобы я смог сделать выводы о наилучших периодах, когда знакомиться с девушками легче всего и когда проще всего добиться от них секса (если перед кем такая задача стоит).

Рождество и Новый год

А точнее период с середины декабря до первых чисел января. Данный период слегка двусмыслен по своей природе. С одной стороны, в воздухе витает ожидание праздника и подарков и одинокие девушки могут преследовать корыстные интересы. Например, когда «псевдоприличные» девушки, которые не могут договориться со своей совестью брать деньги за секс в любое время года, могут дать себе поблажку и переспать с Дедом Морозом за Новогодний подарок. Ведь она весь  год была хорошей девочкой))

С другой стороны в этот период активизируются романтичные натуры, которые в надежде на чудо и из страха остаться в Новогоднюю ночь наедине с бутылкой шампанского (поручик, молчать!) вполне готовы на праздничное безумство «затакиполюбви»!

Соответственно качество первых повыше, но требуются минимальные денежные вложения в костюм Деда Мороза. Во втором случае контингент похуже - а иначе почему они остались на праздник в одиночестве? Но зато с вас всего  лишь бутылка шампанского.

8 марта

Для тех, кто не успел запрыгнуть в Новогодний поезд)) С середины февраля до середины марта, аналогично первому периоду, но интенсивностью поменьше и страсти потише. Ведь эти праздники не такие популярные как НГ. Далее весна, когда природа (и женский организм, в частности) оживает после зимней спячки, дает свои плюсы в знакомствах, но не критично...

Летние каникулы

Рай для любителей МИЛФ! В это время молодые мамочки отдают своих чад бабушкам в деревню или отправляют в лагеря, а сами отрываются по полной! Понимая, что лето пролетит быстро и стремительно готовы на секс с первым встречным в самые кратчайшие сроки после знакомства. Так у меня были первые в жизни Фаст, и секс в машине в это лето. Причем все эти случаи были практически без моего желания активного участия. Девушки, подскажите неопытному, где подают заявление за изнасилование?))

В остальные времена года знакомства происходят примерно с одной интенсивностью и ничего особенного про них сказать не могу. Замечу, что самый тухляк — это осень. Но меня, почему-то пробивает на новый этап поиска идеала именно в этот период, когда я тупо зря трачу время и идеал находится ближе к НГ.

Конечно же настоящему Гению ( fixin ) все эти условности и ограничения до лампочки! Он находится в постоянной «боевой» готовности в любое время года, в любую погоду 365/24/7. Но, возможно, мои наблюдения помогут менее опытным и продвинутым товарищам найти свою Любовь))

Оргазм мозга

47 постов108 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.