Сейчас 1:17 ... Не сплю потому как проснулся полупьяный 

Сейчас 1:17 ... Не сплю потому как проснулся полупьяный в пол десятого вечера. Пил все выходные. Не так что бы сильно, только в субботу 0,7 джина. Потом в воскресенье водки, не знаю сколько ... пил в компании... И в понедельник весь день пил пиво, во вторник тоже. В принципе не сильно, все помню , был в сознании. Сейчас я почти трезв, где то пол литра кофе и порядка 3-4 сигарет. Разум пуст абсолютно, только немного страшно, это токсины. Сейчас жду когда все это дерьмо из меня выйдет. Это наверное случится утром вторника, сегодня и завтра видимо буду плохо спать...

Сны сняться последнее время очень странные, такие реалистичные. За последнюю неделю три раза снился мой отец. Сны были очень реалистичные, после пробуждения достаточно долго осознавал что это сон. Отец был очень жесток со мной во сне. Я чувствовал ужасную тоску и боль, 2 раза я плакал после пробуждения. Все было неосознанно, я вообще не плачу в жизни, как правило.

Был ли мой отец очень жесток со мной в жизни? Не знаю, иногда возможно. Раньше я об этом редко задумывался, а сейчас, когда мне 30, это все выходит откуда-то наружу.

Вообще за последнюю неделю снилась война, Русско-японская, но в наши дни, видел японский танк на откосе, накрененный на 45 градусов? который водил из стороны в сторону стволом. Снились покойники в гробах, которые вставали и хотели исполнить какие-либо мои желания. Один из них был солдатом срочником, худой десантник, с нагрудными значками. Один значок был о втором разряде в каком-то виде спорта. Я помню, что его попросил о материальном благополучии, формулировку не помню. Страшно не было, может чуть чуть. После были  сны с моим отцом, те о которых писал выше. Сегодня наверное опять будет сниться какое то дерьмо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ты пророк 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку