Север Подмосковья и Сергиев Посад, мужчина 35 лет
Официально разведён, со штампом в паспорте. Был в браке 11 лет. Есть дочь 7 лет, езжу к ней в Петербург два раза в месяц. Увлекаюсь антропологией, славянским фольклором, пел в фольклорном ансамбле. Работаю удалённо в маркетинговой сфере. Живу один. На регулярной основе сдаю донорскую кровь. Интересуюсь практически всеми гуманитарными науками. По образованию журналист. Играю на гитаре и блокфлейте.
В первую очередь ищу общения, увлекательных бесед с близким по духу человеком. С кем можно покататься по старым городам, вроде Переславля Залесского, обсудить книги, понаслаждаться природой. Очень ценю и люблю совместное пение.
Если ты не имеешь ничего против детей (дочь иногда приезжает ко мне) и тебе больше 26 лет - пиши https://t.me/licktor
Лига Знакомств
15K постов43.2K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.