Сестринская любовь

Моя сестра сказала мне "Если пить горячее какао через трубочку, оно не будет таким горячим". Я попробовала. После этого неделю не чувствовала вкуса пищи.

Сестринская любовь Совет, Какао, Сестры, Соломинка

Кстати, занятный хэштег #badvice = bad+advice (плохой совет)

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Трубочка должна спиралькой проходить через холодную воду, или можно радиатор какой-нибудь замутить, тогда какао будет остужаться до приемлемой температуры.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с водой будет, а вот на счет радиатора не уверен, все же скорость потока довольно большая.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь мощь меди. Думаешь почему железо такое, сука, холодно? Оно так быстро пиздит твое тепло, что ты даже не замечаешь что железка была теплой.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе явно для того, чтобы остужать кофе через трубочку, надо удлинять саму трубочку, иначе нихрена не сработает, эти три сантиметра ничего не остудят с такой скоростью потока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если пустить трубку через воду при нуле она ОЧЕНЬ хорошо охладит какао.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем ты саму Медь остужать собираешься? если я литра три горячего какао хочу выпить? водородом?

Автор поста оценил этот комментарий

А что мелочиться, надо бахнуть азота в какао!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку