Сервис в Крыму...

Отдыхаю в Крыму, снял однушку в Феодосии, оказалось нет нигде сушилки для белья. Звоню хозяйке спрашиваю где, вдруг плохо искал, ответ был:"Ой, до вас никто не спрашивал, ну придумайте что-нибудь". Предлагаю вашему вниманию домашний эконом вариант если дома нет гостей:

Сервис в Крыму... Сушилка, Крым, Сервис, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю в какую Феодосию вы ездили. Был в 15м году. Карты принимали в супермаркетах(по крайней мере в 2х) А жары в Феодосии и не должно быть - там полоса сухого степного климата, кто любит пекло добро пожаловать в ОАЭ. А мне до 22-25 градусов - самый комфорт и вода 19-22, зато не цветет - прозрачная . Так и было в июне
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В 2016 году и в Судаке и в целом на ЮБК карты принимались практически во всех магазинах, один раз только столкнулся с тем, что в супермаркете были временные траблы, но об этом повесили объявление на дверях и через неск. часов уже работало.

Наличку снимал в местном РНКБ банкомате только для покупок на рынках и для всяких шаурмешек, один раз, - чуть более 3к (такое условие банка для отсутсвия комиссии)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евпатория 2017 в больших продуктовых магазинах и где мобильные девайсы принимают карту

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где, кстати, можно у вас со сберовской визы без комиссии снять? Просто на будущее, а то в 2015 содрали 100 рублей комиссии...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

комиссию сам сбер снимает

Автор поста оценил этот комментарий
Я не из Крыма
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку