Сервис Samsung

Ровно месяц назад купил новый Samsung A50. Сегодня появился скрип на задней панели, прямо под надписью SAMSUNG. Как раз это место прижимаю пальцем во время разговора и звук вообще фееричен. Ответ поддержки в вк удивил. Это в стиле "Сломалась камера? Не включай ее!" . Как то обидно купив новый аппарат, слушать его скрипы. (Дада бюджетный, но все же)

Сервис  Samsung Samsung, Гарантия, Смартфон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то еще покупает Самсунги?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то самсы первые в мире по продажам смартфона из монокомпаний.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только по их словам.
Не может быть просто такого, потому что ни у одного из множества моих друзей/знакомых/родственников и даже у коллег на работе нет смартфона от самсунга. Были бы они действительно первыми по продажам, то хотя бы процентов 20 набралось бы с такими смартами.
PS Вспомнил, что полгода назад дядька взял себе самсу какую-то (тоже вроде бы А50), и он им крайне недоволен был, но потом просто купил хуавей п30 про, а этот самс так и валяется у него.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com/amp/s/www.vestifinance.ru/amp/article... вот тут можно почитать кто говорит что они первые. Ну и по стоимости п30 не сопоставим с а50. Это примерно как сравнивать Мерседес и Фольксваген. Но тут ещё и вкусовщина.
ну а у меня, помимо меня самого, ещё человек 8 в окружении имеют самсунги. Остальные на яблоках или сони.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что самсунг даже продавцов в магазинах покупает, мотивируя их продавать их смартфон (платят по 500р за штуку), то я так же думаю, что они покупают и все эти айдээм и другие новостные порталы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоноры с хуавеями тоже доплачивают за продажу своих гаджетов. Эта инфа давно гуляет по интернету. Плюс есть слухи, что Хуавей спонсируется правительством Китая. Как думаешь, у правительства Китая хватило бы денег купить любое агенство для увеличения продаж и соответственно прибыли?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему то ни в одной из сетей, что я работал, хуавей не платил за продажу смартфонов, а вот самсунг - да. Так на них ещё и маржа всегда самая большая была. Закуп был почти в 2 раза меньше реализации. Кстати хонор и хуавей одна и та же контора)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете полно инфы, что Хуавей и хонор доплачивает. За достоверность не ручаюсь. Про то что это одна контора знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я и удивлен, кто же их ещё покупает-то
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь разными Самсунгами больше 10 лет. И я не знаю что меня может заставить уйти к китайцам или на яблоко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Самсунг существенно отличается от китайцев?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что самсунги на мировом рынке уже много много лет,а сяоми вылезла года 4 назад из залупы и не факт, что обратно туда не залезет. Хотя я сам в это не верю. Если брать хуавеи хоноры, то их как бэ новые модели без Гугл сервисов толкать собираются. А нах в современном мире трубка на андроиде без сервисов Гугла?
всякие ван пласы и оппо ваще хз кто это, а стоят тех же денег. Как по мне, такое если я хочу отдать 40+ за телефон, то лучше пусть это будет Самсунг. У тебя свое мнение может быть по поводу выше сказанного, и оно тоже будет правильным, но ты тооочно очень крупно ошибаешься по поводу того что покупают самсунги или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути ни чем не отличается, кроме репутации бренда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку