Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 23 серия сериала «Дарма и Грег»: «Девушка может мечтать, не так ли?»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Сериалы, Знаменитости, Голливуд, Перевод, Чак Лорри, Дарма и грег, Картинка с текстом, Ситком, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #34

Чем больше я исследую внепространство, которое лежит сразу за пределами, под или по всему небытию, в котором, как мне кажется, мы находимся, тем больше я убежден, что для совершенствования потребуется сердце воина. Я предполагаю, что отчасти это объясняется тем, что требуется мужество, чтобы не поддаться соблазну комфорта, создаваемого этой конкретной иллюзией. Разве не проще просто расслабиться и погрузиться в ежедневную рутину бессознательного? А еще есть культурная обусловленность, которая провозглашает: "Вот оно! Что видишь, то и получаешь". Давайте задумаемся об этом на мгновение. Что мы видим, то и получаем. Хммм... Мы не можем видеть электроны. Мы не можем увидеть вирус. Мы не можем увидеть участия в получении честной прибыли за все, что мы сочиняем - и все же мы верим, что эти вещи существуют. Что приводит меня к Богу. Разве не странно, что мы можем смотреть на ночное небо, на величественную гору, на скульптурную фигуру красивой женщины в туфлях на шпильках и при этом едва ли верить в Бога? Но я отвлекаюсь от темы.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/