Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 22 серия сериала «Дарма и Грег»: «Кровать, ванна и не только»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Знаменитости, Голливуд, Сериалы, Ситком, Дарма и грег, Картинка с текстом, Перевод, Чак Лорри, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #33

Я верю, что жизнь без анализа - это жизнь, которую не стоит проживать. Я также верю, что жизнь, которую изучают, принесет невероятное количество душевной боли. Учитывая эту дилемму, вот к чему меня привело мое изучение. Единственный реальный успех, которого я достиг как человек, был достигнут в те моменты, когда мое тщательно выстроенное эго было полностью разрушено людьми и/или событиями. К сожалению, этот успех всегда был кратковременным, потому что за каждым случаем разрушения эго следовали годы создания более сильной, более устойчивой его замены. Сын, друг, спортсмен, музыкант, бунтарь, космический курсант, муж, папа, писатель-продюсер, разведенный парень, придурок, умник, остряк, дурак, семнадцатилетний телевизионный инвалид, успех, неудача - все это ложные "я", потому что это мимолетные события, не имеющие реальной сути или постоянства. Так где же тогда остается Чак Лорре? Безэгоистичный? Хотелось бы. Но это заставляет задуматься: возможно, Принс был на что-то способен, когда использовал свое имя в качестве символа. Хммм...

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/