Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 14 серия сериала «Дарма и Грег»: «Дхарма и Грег на раскаленной крыше»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Знаменитости, Сериалы, Голливуд, Картинка с текстом, Чак Лорри, Дарма и грег, Ситком, Перевод, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #25

Я воспользовался этим случаем, чтобы поздравить всех моих верных читателей тщеславных карточек с Новым годом. Я также хотел поблагодарить всех тех неустанных людей, которые записывают старые карточки и выкладывают их в Интернет. Я надеюсь, что 99-й будет отличным годом для карточек тщеславия, наполненным свежим пониманием смысла жизни и множеством острот, которые вызовут улыбку у всех и каждого. На данный момент у меня нет ничего проницательного или остроумного. По правде говоря, я здесь как безумный вампир. Просто убиваю время, ищу умную точку зрения, оригинальную формулировку тайны жизни, что угодно. Черт, кого я дурачу? Это стало для меня ужасным грузом - неделю за неделей быть исполнительным продюсером "D & G" и писать эту причудливую тщеславную открытку. Нет, "Сиди, Убу, сиди" для меня: Нет, я должен был создать монстра - прожорливую маленькую гадину, которая грызет мой душевный покой, как слегка неровная родинка, которая может оказаться меланомой... но что-то я отвлекся.

Всем счастливого Нового Года!

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/