Серьги "Фламенко" красно-фиолетовые с подвесками

Наверное, мне так нравится работать на серьгами для фламенко, потому что меньше ограничений, чем в сережках для повседневной носки. С повседневными украшениями нужно постоянно думать, нет ли чего лишнего - в деталях и в цвете. С сережками для фламенко можно "разгуляться" и смелее экспериментировать с цветом и формой. Хотя, конечно, я все равно думаю о том, чтобы не "переборщить".

Ну и как человек, который занимался фламенко, я знаю, что серьги не должны быть слишком длинными, даже если очень хочется. В танце бывают резкие движения головой, повороты, длинной серьгой можно и глаз выбить!

Мои полностью безопасны😁

Серьги "Фламенко" красно-фиолетовые с подвесками Фламенко, Серьги, Украшение, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Красочно, Красота, Бижутерия, Длиннопост
Серьги "Фламенко" красно-фиолетовые с подвесками Фламенко, Серьги, Украшение, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Красочно, Красота, Бижутерия, Длиннопост
Серьги "Фламенко" красно-фиолетовые с подвесками Фламенко, Серьги, Украшение, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Красочно, Красота, Бижутерия, Длиннопост

Украшения ручной работы

115 постов561 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.