Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?"

Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?" Серена Уильямс, Мария Шарапова, Теннис, Спорт

Многие думаю, что я грубая, но я знаю, что большинство спортсменок в раздевалке считают меня милой. Но публика считает милой Шарапову, которая вообще ни с кем не разговаривает. Это потому что я черная и выгляжу грубой? Это современное общество. Говорят, что черным, особенно девушкам, нужно быть вдвое лучше, чтобы к ним относились так же как к белым. Но я не имею ничего против, чтобы быть в два раза сильнее.

Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?" Серена Уильямс, Мария Шарапова, Теннис, Спорт

http://metro.co.uk/2017/08/15/serena-williams-i-have-to-be-t...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько у американских негров говна в голове. Вот русские негры все веселые и заводные. И на всякие расисткие шутки посылают по известному каждому русскому человеку адресу. И все довольны. Нет в них надрыва как у американцев.

раскрыть ветку (112)
253
Автор поста оценил этот комментарий

потому что американские негры - бывшие рабы, а негры, которые живут в России, приехали из Африки и на хую вертели этих ниггеров.

раскрыть ветку (72)
39
Автор поста оценил этот комментарий

большинство негров в США приехали из Африки уже после отмены сегрегации и тем более никогда не были рабами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не, они просто плодятся много

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но те, что были из рабов и потомками рабов, успешно распространили свою тупизну на приезжих негров, увы)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас в России белые бывшие рабы и ниче (шучу не бывшие)

раскрыть ветку (66)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую покачивания лодки

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да они рабства в глаза не видели. Очень удобная отговорка

Автор поста оценил этот комментарий

Вернее они ими торговали)))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Русские негры - это африканские мажоры, которых родители отправили учиться в другую страну. Потому и веселые.

Американские негры, те у которых надрыв - это представители местного социального дна, почти без шансов подняться потому что колледж им не светит, на хорошую работу тоже не возьмут из-за приводов в полицию еще по малолетству.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в Штатах к неграм отношение, как в России к кавказским народностям. Американские законы толерантности не защищают белых, так же как 282 УК РФ не защищает русского. Отсюда и ощущение вседозволенности и собственной Особенности.
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у нас так легко пристрелить чурбана, как у них негра, наши полисмены валили бы их штабелями.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

просто, стреляя в негра, ты на 100% уверен, что он негр, а стреляя в чурбана, можно ошибиться, и чурбан окажется просто брюнетом

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Или троюродным шурином тещи деверя жены рамзанки дырова. И тогда смерть полицейского будет долгой и мучительной. И без вазелина.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В ресторане работал менеджером и  был ещё один менеджер негр) подходит он к киргизу и говорит *чего встал, давай работай черножопый*) сук так приятно стало когда чёрненькие бранятся)))

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно потому, что в России не было 250 лет рабства и 100 лет сегрегации, как считаешь?

раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в России было несколько больше 250-и лет рабства. В  США рабство отменили всего лишь на пару лет позже чем в России.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такие офигенные вещи в истории СССР: http://man-with-dogs.livejournal.com/630148.html от которых жопа у некоторых воспламеняется моментально

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто познали силу русской речи и алкоголя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку