Сердечко

Сердечко Фотография, Сердце, Корова, Теленок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

И все комментаторы считают себя такими оригинальными и остроумными, когда пишут под фоткой милоты комменты про еду. Но почем-то не любят, когда под фотками котов или собак появляются комменты про шаурму или беляши.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этой стране мяско коров считается нормой и распространено, а мясо кошек и собак жрут только всякие корейцы.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это совершенно неважно. Фотки и тех и других выкладываются в контексте милоты, а не жратвы. 50 оттенков петросянства, общая суть которого "гыгыгы эту милоту надо убить и разделать" выглядят отвратительно. И это при том, что я с удовольствием ем мясо. Именно от таких комментов (а вовсе не от умильного вида самих животных) иногда хочется стать вегетарианцем.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного сложнее всё. Возможно, вам известно, что фермеры стараются не давать имён, и вообще не привязываться к той скотине, которая в скором времени пойдёт на мясо. Психологически это проще. Вот и в случае с телятами все эти мимими усиливают настроения вроде "обожемой как можно убивать этих прелестных созданий, давайте все станем веганами и будем жрать траву".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не агитирую за вегетарианство, ну ёмана. Я агитирую за то, чтоб под фотками милоты не было кровожадщины всякой. И речь не только о коровках. Сюда же козлята, кролики, вообще любая умилительная и теоретически съедобная живность. Это блин фото милоты, а не блюда. Оно понятно, что эту милоту могут со временем забить и съесть (что, кстати, вовсе не факт, особенно в случае с фотками домашних кроликов и минипигов, под которыми тоже мясоеды соревнуются в тупоумии). Но может, не надо об этом так напоминать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно вас понимаю =) Я лишь уточнил, почему различается реакция на фото мяса под различными видами животных.

Автор поста оценил этот комментарий

Коровы вкусные! Страдай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку