Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сенатор рассказал, о целях публикации "компромата" против команды Трампа

Сенатор рассказал, о целях публикации "компромата" против команды Трампа События, Политика, Дональд Трамп, Разведка, Дезинформация, Сенатор, Импичмент, РИА Новости
© AFP 2017/ Brendan Smialowski

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Цель обвинений команды Дональда Трампа в якобы контактах с российской разведкой, появившихся в американских СМИ, — добиться импичмента президента США, заявил РИА Новости в среду сенатор, генерал спецслужб Владимир Джабаров.


Неназванные американские чиновники ранее заявили изданию New York Times, сославшись на данные о перехваченных телефонных звонках, что члены президентской кампании Дональда Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США.


"Это обычная тактика для того, чтобы попытаться скомпрометировать того или иного человека. Ни одна разведка не сдает своих источников, поэтому подтверждения обвинений в адрес команды Трампа не будет", — отметил Джабаров.


Он подчеркнул, что сейчас противники Трампа пытаются сформировать в обществе определенное мнение в отношении новой президентской администрации.


"Трамп должен понять, что цель этих вбросов — он сам. Если американский президент не прекратит эту вакханалию и продолжит сдавать своих людей, закончится все очень печально, потому что конечная цель его противников — добиться импичмента президента США", — заключил сенатор.



Источник: https://ria.ru/world/20170215/1488003545.html