Семья для пёсика найдись!

Всем привет, обращаюсь к pikabu вот с какой просьбой, в ночь на Рождество на улице, из под машины забрал к себе щенка, дворнягу, дабы тот не замерз. Беленький милый малыш, просто ангел. Жена была в восторге.

Семья для пёсика найдись! В добрые руки, Семья для собаки, Собака, Всем добра, Милый друг, Длиннопост

Он не сразу но подружился с моей взрослой собакой, которую я в свое время взял из приюта. В целом все было не плохо, молодой щегол вел себя как должен вести щенок, какашки, пиписьки, проявлял не дюжую смекалку, легко выучивал команды, но есть одно но... Этот проказник супер озорной, он грызет все и очень любит это делать на кровати когда никого нет дома.

Семья для пёсика найдись! В добрые руки, Семья для собаки, Собака, Всем добра, Милый друг, Длиннопост

И все бы ничего, но этот пират еще и растлевает взрослую собаку подбивая её на всякие "милые" на их взгляд шалости, например стащить со стола хлебницу, пакет с сушками в общем все, что не приколочено или не убрано в шкаф, даже мылом не гнушались

Семья для пёсика найдись! В добрые руки, Семья для собаки, Собака, Всем добра, Милый друг, Длиннопост

Причем взрослая собака до появления шалопая ни в чем подобном замешана не была и всегда вела себя, как образцово показательная псина! По началу все шалости и промахи воспринимались весело, с мимимишным улюлюканьем и списывались на юный возраст и недостаток дрессуры, но после четвертой пары уничтоженных ботинок и разгрызанного джойстика от PS стало уже не до смеха. Было принято решение взяться за него в серьез и отвезти на курсы которые прошла и наша взрослая собака. На тренировках все шло лучше некуда, не пес а просто сказка, даже тренер хвалил и сказал что все у вас хорошо не морите голову, даже отучили его гадить дома, однако его приключения не прекратились. Он сгрыз, далее по протоколу:

Тапки 3 шт.

Кроссовки 1шт

Макасины 1шт

Ботинки 1шт

Кеды 1шт

Варежки 2шт

Шарф 1шт

Пульт 2шт

Джойстик 1шт

Документы подсчету не поддаются

Свидетельство о регистрации ИП 1шт

Губка для мытья посуды 10шт

Плинтус 4шт

Подушка для стула 1шт

Носки мужские 9шт

Я все это к чему, к тому что сил уже нет, мы его очень любим, но так дальше продолжаться не может, у меня свое дело, график не нормированный, супруга тоже работает, мы тупо не справляемся, пожалуйста если кому то нужен друг, а наш малыш супер крутой в этом деле, подумайте может он именно тот, кто сделает вас счастливым! Мы не можем себе позволить сдать его в приют, это не наши методы, да и он не виноват что мы сдулись, нам бы очень хотелось найти для него семью в которой он и семья будут счастливы. Я понимаю что с таким настроением я слона не продам но и вы поймите, лучше сразу рассказать, как все есть, что бы люди понимали чего им ждать, а не возвращали его обратно через неделю, это тоже не правильно.


А это свежая фоточка, без комментариев

Семья для пёсика найдись! В добрые руки, Семья для собаки, Собака, Всем добра, Милый друг, Длиннопост

Результируя вышеизложенное, ищем семью и дом для милого, красивого, смышленого, мягкого, веселого, озорного, шалапая, только в хорошие добрые руки! Город Москва.


Спасибо всем, простите за много букв, надеемся на положительный результат.