Семск (Семипалатинск, Семей) проверка на педофилобоязнь пройдена.

Блин, как правильно то - педофилобоязьнь или педофилобоязнь

да и забейте. мне лет 8-10. у меня был сосед, и когда у него заканчивались деньги, он как многие советские алконавты шел сдавать кровь, а за это полагалась ГЕМАТОГЕНКА. а ему вроде как было западло ее кушать. вот я и был одновременно всеми руками за его запои ибо гематогенка это тот не многий ништяк который я вынес из совка и в тоже время сейчас я понимаю как дерьмово это пить... так вот про педофилию, страхи и прочее говно, был разбужен с работы, нужно было смотаться и ребутнуть (перезагрузить) сервак. сделал. на обратной дороге зашел в магаз за добавкой пары девяток балтики. после меня стояла мама\тетя с сыном и племянницой. который были угощены мною барбариской. племяшка даже сказала моя любимая. хороший вкус у девочки. так вот мама\тетя резко спросила... - что надо сказать? И детки сказали ессно "спсбно ддька". я кстати так же спасибо говорил когда меня шпыняли за то что не сказал сразу ))). потом в магаз пришла ихняя бабушка, которая подозрительно посмотрела на меня, ибо во мне уже было пиво, но с "советской" четкостью поняв что я не дебошир и опасность чадам и доче не представляю, был отпущен.

Так к чему я это, да саперы у нас стали хреновыми, и Иртыш взрывать стали через... не правильно вообщем стали взрывать Иртыш, но педофилоистерия до нас еще не добралась. Семск. март 2018.