Семейные традиции

Всем здравствуйте народ, я новенький на Пикабу, так что могут быть и ошибки в тексте.
Буквально 3 дня назад я уехал из Казахстана в Россию дабы получить медицинское образование, и стать грамотным врачом. Поступил в СГМУ ( Саратов ). Но перед началом учебы нужно логично пролежать 3 дня в обсервации ( в проперженной общаге ), получить отрицательный ПЦР и только потом можешь пройти медосмотр и топать на занятия. Благо такое чудо случилось что со мной в дороге попалась женщина, ее дочь и подруга непосредственно дочери. Так к чему я клоню. Как узнал из разговора они будут пребывать на момент обсервации ( карантина ) в квартире, что кстати разрешено. Мы договорились что я поживу с ними, а потом мои родители сбросят долю за квартиру. Как только я начал жить с ними я понял что наши привычки, традиции и образ жизни дико отличаются. К примеру после трапезы обычно в нашей семье мы произносим уважительное " спасибо" и удаляемся от стола. Угощающий ( другими словами - мама ) отвечала "на здоровье", чего кстати я не наблюдаю у других людей. Ну да и ладно. Так же у нас в семье есть схожая приколюха) Как только кто то выходит из ванной/душа мы говорим человеку с помытой жопой - с лёгким паром, в ответ он говорит спасибо.


Просто фото Демчога в роли Купитмана)

Семейные традиции Традиции, Гости, Образование