Семь анекдотов для старого поколения: с уважением

1. Мужик приходит в банк и говорит: "Я хочу открыть счет!" - "Какой?" - "Ну, такой, чтобы было много денег!"

2. Два друга играют в карты. Один говорит: "А у меня жена сегодня настолько хорошо приготовила, что я проиграл все деньги!"

3. Следователь спрашивает у пенсионера: "Вы помните, где были 25-го мая в 3 часа дня?" - "Нет, но я точно помню, что на тот день у меня было день рождения!"

4. Сидят две бабушки на лавочке. Одна говорит: "А у меня внучка такая умная, что уже в 10 лет знает все о компьютерах!" - "А моя внучка еще умнее! Она уже в 7 лет знает, как правильно пользоваться телефоном!"

5. Врач спрашивает пенсионера: "Как вы себя чувствуете?" - "Нормально, только зубы болят." - "А сколько вам лет?" - "82." - "Ну, это нормально, в таком возрасте все болит!"

6. Бабушка говорит внуку: "А в мои годы я ходила на работу 10 километров пешком каждый день!" - "Ну, бабушка, а я сейчас на такси езжу."

7. Встречаются два старика на улице. Один говорит: "А у меня внучка в прошлом году выиграла чемпионат мира по фигурному катанию!" - "А у меня внук в прошлом году выиграл чемпионат мира по игре на компьютере!"

Не скучайте.