Секта пересадчиков в самолетах (навеяно постами про РЖД)

Секта пересадчиков существует, я в этом уверен. Периодически летаю, я уверен что они сговариваются, причем берут туда только лиц женского пола. Могут прийти с мужчинами для маскировки, но те как правило молчат. Отличительные черты: В то время когда можно забронировать место на сайте авиакомпании, секта собирается на обсуждение и выделяет двух-трех тёток, на каждый полет. Как правило они приходят последними на регистрацию, и никогда не просят места вместе. (Хитрые твари)


Попадая в салон, устраивают пересадку всех и вся, аргументация непробиваемая, видимо заранее обсуждается на сходке. В качестве аргументов в ход идут, дети, мужья, скучно сидеть, давно не виделись, поменяются ланчем, близко либо далеко до туалета и т.п.


В случае отказа, заносят в черный список, и потом атакуют на следующем рейсе в два раза энергичнее.


Будьте внимательны товарищи!

Автор поста оценил этот комментарий

для начала можешь подсказать, что делать, если начальство относится ко мне как к работнику хорошо, а как к человеку - плохо.. даже в какой-то ерунде может насмехаться, напр. была ситуация, я работаю на таком предприятии где наша рабочая форма - белые халаты, и какая-то там коллега (на из начальства) прикольнулась, говорит что я в этом халате как доктор. Я посмеялась ,прикалываюсь дальше - да,как доктор наук. Ну она тоже посмеялась. Потом на следующий день мимо прохожу, где та коллега стоит и начальство и др. сотрудники рядом. И слышу,как про меня уже что-то пиздит начальница (не моя), типа да какой из нее доктор наук и ржут.. и теперь эта начальница когда я прихожу к ней что-то передать из своего отдела, так с таким злорадствием смотрит..

Особенно бесит и то что простые работники, которые там были и ржали вместе с ними, повторяют за мной что-то выгодное/полезное в работе (чего раньше,ПОКА Я ДЕЛАТЬ НЕ НАЧАЛА,не делали ,само-собой..), но видно, относятся оч хуево и считают тупой.. Нахуя за мной повторять тогда? что,раньше меня додуматься до этого не могли?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы коллектив изнутри не поменяете, особенно если там заправляет неадекватная начальница. Ну или есть какой-то неформальный лидер.

Им выгодно создавать вокруг себя прихлебателей, и периодически отъезжать на каждого. Так работает поддержание её власти, пусть даже и неформальной.


Варианты тут, как я думаю.


1. Поменять коллектив. Искать работу где будут относиться адекватно, если вас это волнует.

2. Забить на них. Ведите себя адекватно, ни к кем не собачьтесь. Делайте вид, что вам пофиг их поддевки. В конечном счёте работа служит для зарабатывания денег, а не для поиска друзей. Через какое-то время они поймут что вам пофиг, и перестанут поддевать. Обсуждать всё равно будут, особенно если это бабский коллектив.

3. Активный вариант: Найдите себе пару подруг там, которых тоже ситуация напрягает и ржите над всеми остальными. И над той начальницей в частности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

привет, ты тут в одном комменте хороший совет кому-то давал, не мог бы мне помочь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши ок.

показать ответы