Секс с сестрой, аморально? Конец истории

Привет пикабу! Я сестра @apres, наверняка многие знают историю которую он выложил на пикабу. Пришло время узнать настоящий финал данной истории.


После того как с помошью подруг я заперла брата на чердаке, я попросила подруг оставить нас на едене, я вошла к брату на чердак, он косо и взвалновано смотрел на меня. Я подошла к нему и попробывала поцеловать, он меня оттолкнул и начал твердить мне, что между нами ничего не может быть, что это очень аморально. Я продолжала настаивать, подошла к нему, он уперся в стенку, как только он был загнан в ловушку, я нача раздеваться, но он меня оттолкнул ещё сильнее и попытался сбежать.


Я помешала ему сбежать и успела закрыть дверь, после чего вся вслезах я побежала проч. После скитаний по дому, я испытала сильную неновисть и злость к своему брату, в старом сарайчике я взяла маленькую бензопилу и направилась на чердак к брату. Когда я зашла брат был очень напуган, я стала подходить к нему и высказывать ему какой он мудак, чувство злости переполняло меня, я не сдержалась и замахнулась на брата бензопилой.


Позже была только кровь. Брат упал, я не сразу поняла, что натворила, но было уже поздно он был мертв. Труп я отнесла и скинула в озеро, потом долго отмывала кровь, во время уборки я нашла его телефон, там я увидела, то, что он выложил эту историю и просит совета тогда я очень испугалась. Единственное, что мне оставалось, так это выдать всю историю за обычную шутку, я писала комментарии, так и появилась пятая часть этой истории, где мы так и занялись сексом, позже я давала интервью.


История вышла как идеальная шутка, о ней все забыли, но больше я не могу терпеть эту лож, из-за моего эгоизма пострадал мой брат, я погрязла в обмане. Больше так продолжаться не может.