Секретарь

Хотел написать комментарий к этому посту http://pikabu.ru/story/quoturokiquot_prodazh_4539211 , но много текста получилось, решил, что как раз запилю еще один пост, ибо катаю я редко

Работал я как то в одной известной транспортной компании , название которой состоит из 3х букв.

Как то раз один из моих постоянных клиентов ооооооочень ждал груз и попросил ,чтоб лично я(а это делает колл-центр) его оповестил , ибо груз срочный и я могу ускорить процесс выдачи.

Ну общение было дружеское и я не отказал.

Звоню на мобильный-не берет, ну думаю позвоню в компанию,попрошу ,чтоб соединили.

Поправочка,я ничего не продаю -я логист.

Трубку берет мадам , далее Я-я,С-секретарь

Я-Здравствуйте ТК такая-то , соедините пожалуйста с "имядиректора"

С-Какая компания?По какому вопросу

Я-По поводу грузоперевозки, просил лично набрать ,сотовый не берет

С-Агаааа,конееееешно ,нам ничо не надо!!!!!!

И кладет трубку....

Перезвон.

Я-Девушка почему трубку бросаете?

С-Я сказала ничего не нужно!!!!

Я-Девушка , вы с нами и так работаете

С-Ну и че вам тогда нужно?

Я- мне нужен "имядиректора"

С-Как вас представить!?!?!?!?!?!?!??!?!?!

Я-Меня зовут"человек от которого походу будет зависеть твоя премия"

С-ооооойййй.....оёёй извините пожалуйста,очень ждем вашего звонка,вы простите меня,ой как это так, только шефу ничего не говорите пожалуйста-соединяю.


Далее приятный разговор с директором, его благодарность,о секретаре ни слова


Когда его водитель приехал за грузом ,сказал, что та пришла с повинной и шеф ей в шутку выговор сделал и попросил водилу принести извинения и....водитель сунул мне в руки 0.5 армянского.


Пытался отказаться ага конечно,пытался он .Постояли ,покурили,посмеялись.

С шефом и по сей день общаемся,хоть я сейчас и в другой фирме

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас с директором такие уже товарные отношения, почему вы напрямую ему позвонить/написать не можете? Зачем через секретаря?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пост внимательно прочитай)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, как логист может ускорить процесс выдачи?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фура стоит на разгрузке минимум 5 часов и пока переучет всего груза не пройдет "простому смертному " груз не выдают и тогда ,если очень нужно я могу попросить кладовщиков выдать до окончания полной разгрузки .
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, история так себе)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю , хотел в коммент сначала написать, просто вспомнил)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, история выдумка после фразы "С-Как вас представить!?!?!?!?!?!?!??!?!?!"

И да, почему при звонке нельзя сразу представиться? А секретарей действительно задолбали рекламщики/продажники, их сотни в день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я представился из какой я компании, я думал секретарь должен знать с кем они сотрудничают, фирма не такая уж и огромная, а если бы он не бросила трубку ,а начала бы задавать вопросы, я бы с удовольствием ответил.

Столько тут советчиков, позвонил не туда, сказал не то, сам виноват, да меня просто попросили ,я и не отказал, кто же знал ,что такой поворот событий будет

)