раскрыть ветку (18)
Согласна. Вот час назад приехала с работы.Устала, жарко, голодная, злая как псина. Жду стакан холодного пива. И начинается:блаблабла... Соскучился. А я прям готова гавкать, чтоб оставил в покое на час.
раскрыть ветку (12)
Хммммм
Сказать словами, что хочешь отдохнуть? Не, лучше копить в себе и потом за раз всё вылить.
Грустно, когда люди в отношениях не разговаривают.
Сказать словами, что хочешь отдохнуть? Не, лучше копить в себе и потом за раз всё вылить.
Грустно, когда люди в отношениях не разговаривают.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Так как я более стрессоустойчивый, то у меня всегда было так:
Девушка приходит и помогаю ей снять верхнюю одежду и забираю сумку. Кормлю, отношу в ванну, потом делаю массаж (в том числе и ног). А вот после этого можно и поговорить, и фильм посмотреть))
Попробуйте стакан водяры вместо пива
Лучше снимет стресс и заговорить с мужем захочется в два разв быстрее
раскрыть ветку (1)
Twitter
10.7K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт@admoders
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции@moderator