Секрет револьвера CS:GO

Секрет револьвера CS:GO Counter-strike, CS:GO, Onepunchman, Random Game Comics, Cesar Art
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, из вк брать фото, что лежать в открытом доступе. Да ты опасен.
@moderator - личная информация

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, из вк брать фото, что лежать в открытом доступе. Да ты опасен.
@moderator - личная информация

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так оперативно, прям за 10 секунд. Спасибо модер

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, но ссылки на группу, где есть финансовая заинтересованность удаляются как реклама.

Не делайте так больше, в противном случае можно получить бан на 2 недели за рекламу. 

А работы свои выкладывайте, мы только за.

Хорошо?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Финансовая заинтересованность? Это небольшая группка с моим творчеством, где всё появляется в первую очередь. Так почему же автор продукта не имеет право прилагать ссылку на источник этого продукта? Я замечал огромные посты, где авторы прикладывали ссылки на все свои источники, да на тот же Стим гринлайт. По моему это уже какая-то бессмысленная несправедливость, ребята.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, когда автор своей работы прикладывает ссылку на источник, это уже реклама? Видимо я отстал от жизни.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, пикабу не стоит того, чтобы контакт потерял такого человека как ты... Возвращайся, просто вернись туда. Пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яж никуда не уходил ._.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Людишки? Как цинично.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по твоему чувству важности, тебя иначе не назвать

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Где я проявил ЧСВ? Правда глаза заколола? Пропиарить решил свою группу, ещё и хамишь? Ну ладно, народ рассудит, кто есть кто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не доверял мнению людей, что сидят на имиджбордах. Тут на одного нормального человека найдётся полтинник не очень нормальных школьников.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Больше комиксов в моей группе" - Почему бы не выложить их сюда, нет, надо прорекламировать свою группу и интригой заманить народ. Это реклама.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что людишки, что тут сидят, не переваривают длинных сюжетных комиксов. Один раз пробовали выложить, не зашло. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
показать ответы