Секрет Полишинеля

На сайте интим-магазина, дабы клиент не смущался, уверяют, что курьер даже не знает, что доставляет. Непрозрачная упаковка, никаких данных, кроме адреса и фио заказчика. Так вот, теперь я работаю в курьерской компании и со всей ответственностью заявляю: и менеджер знает, и кладовщик с грузчиками знают, и логист с экспедитором и диспетчером знают, и курьер тоже знает. Досконально. Вплоть до артикула. Все знают, что ты заказал искусственный член!

Секрет Полишинеля Доставка, Тайны, Bash im, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тут стесняцца то? Ну любишь ты шпилится со всякими доп.девайсами - что такого то?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под диваном тайная выдвижное отделение было, там были у меня всякие прелестьи, потом я заметил что коробка от мастурбатора пропала и я до сих пор думаю кто нашел мое отделение и взял коробку от прелести, нас 4 мать, отец, брат
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зовут тебя Андрей, ну 43 года тебе, что тут такого.
раскрыть ветку (6)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не понял к чему это? Типо Анлрей себя рещиновым хером в 43 года трахает? ну и пусть... пока он это оставляет за дверями своей спальни это норм и его личное дело. Хоть с Васей там 52-летним шпилься, если он не против.
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, 73 г.р. ОПРАВДАН!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут такого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И живешь ты при этом в квартире один.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки,кто то курит,кто в жопу трахаются.
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... если так трахатся в сраку что проблемы со здоровьем будут - то конечно да, недостаток. А если нет - то куриво так то похуже будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
проблемы со здоровьем?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куриво явно бьет по здоровью - поэтому оно и плохая привычка. зависимость и т.д. Если от анала у девушки ничего не рвется, ничего не вываливается и не отваливается то он безвреден и соответственно лучше чем курение(как бы не слышал например что б геи помирали из-за своих анальных шалостей, так что видимо безопасно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не так понял просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку