Сегодняшний выпуск

Ждем от Диснея новую экранизацию - "Негроснежка и семь геев". В финале принц целует Негроснежку, она просыпается и подает на него в суд за харрасмент.


- Какие в России ужасные дороги!

- Зато дураки качественные.


Никогда не возражаю мужу. Всё равно будет так, как я молчу.


Не опускайтесь до высокомерия!


Большинство проблем возникает на ровном месте. Для тех, у кого это место ровное, – это тоже проблема.


Наше поколение доставало пластмассовые цифры из сыра.


Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго их разглядывал. Повернулся к маме и спросил: - А где мой такой?


В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. руб. на 20 тыс.

- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.

- Скидки закончились.


Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:

- Маша! Ну, кто?!

- Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!


Сообщение грузинских СМИ: «Вчера в центре Тбилиси правительственные войска разогнали митинг противников демократии». (анек от 2005 года)


Статус в контакте: пошел за пивом... скоро буду...). Обновлено 58 дней назад


- Доктор, мой ребенок наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь?

- Следите, чтоб он не подходил к цементу...!


Две подpyги:

- Hy как там y тебя с этим паpнем, с котоpым ты была позавчеpа?

- Нахал и наглец! Когда я сказала, что не хочy его больше видеть, он выключил свет!


Фонарные столбы и деревья - это такой собачий инстаграм. Бежит собака, понюхала свежие посты, оставила комментарий - и дальше.


- Зачем вам вторая яхта, Роман Аркадьевич?

- Катамаран хочу!


Два мента стоят в оцеплении на гей-параде.

- Ходил вчера к дочке на выпускной. Такие выпускницы сейчас.. У одной платье - задница наполовину голая, вот такая вот татуировка на жопе, а впереди две бретельки вот так от лобка, такая здоровенная хреновина в пупке и сиськи не меньше четвертого номера.

- На себе не показывай.


Хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь:

- Передайте ему, что муж звонит, он знает чей!


***

Источник - https://www.anekdot.ru/