Сегодняшний выпуск

Кокорин попросил суд о справедливости, но судья не стал увеличивать срок наказания.


Женщина снизу, мужчина сверху - теперь называется «ретро».


Пацан на семинаре читал доклад. Долго, нудно, часто коверкая незнакомые слова. Закончил он своё выступление словами - "Источник не указан 68 дней".


Познав себя, не разочаровывайтесь в человечестве.


Соседи из дома напротив трахались, опираясь на подоконник. Помахал им рукой. Они помахали в ответ. Риелтор не соврала - тихий район, дружелюбные соседи.


Девушка - парню:

- Ты такой классный, когда выпьешь!

- Когда я выпью - и ты ничего...


- Дети, не забудьте сказать родителям, что завтра всем нужно сдать по 500 рублей на ремонт класса.

- Опять по пятьсот!

- Мне сдадите по триста. Если родители будут спрашивать, скажу, что собирала по пятьсот. До свидания!


Муж заявил, что у него фигура, как у греческого бога. Пришлось ему объяснить, что Будда вовсе не из Греции.


Повесть об одиноком мужчине, который женился, потому что не хотел готовить утром завтрак, а потом развелся потому, что не хотел готовить утром два завтрака...


Фея - Золушке:- Спиртное на балу не пей! Он должен сделать тебе предложение, а ты - убежать! А не наоборот, как в прошлый раз!


За каждым нервным тиком содержится увлекательная история.


Звонок из ординаторской на этаж дежурной медсестре:

- Сестричка, загляните в пятую палату. Какая температура у больного, которого я вчера утром прооперировал?

Сестра, не отрываясь от стула, поднимает глаза на термометр, висящий на стене:

- Двадцать один градус, доктор, двадцать один...


***

Источник - https://www.anekdot.ru/