Сегодняшний выпуск

- Слышал, - административные штрафы теперь будут зависеть от благосостояния нарушителя.

- Очень интересно! Представляешь, пару раз остановят Сечина за превышение скорости, и можно будет снижать пенсионный возраст.


Министр здравоохранения и соцразвития попыталась присвоить заслугу уменьшения числа бедных в РФ своему ведомству, но с этим не согласился ВЦИОМ.


Папа Римский Франциск изменил текст молитвы "Отче наш". Теперь она будет начинаться словами "Родитель № 1 наш".


Две подружки:

- Познакомилась вчера с новым парнем. Он пригласил меня к себе позировать обнаженной.

- Ты сказала ему, что никогда не работала натурщицей?

- Да. Но он тоже признался, что не художник.


Журналистов столько развелось, что на них наркотиков не напасёшься...


В рамках мероприятий по подготовке к отопительному сезону и в целях упорядочения сбора валежника, учреждается должность Уполномоченного по дровам человека.


Не хотите разговаривать с Лавровым?! С вами поговорит Шойгу!


Объявление: "Любитель пива желает познакомиться с симпатичной дамой, у которой сиськи больше, чем у него".


— Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца? — спросил меня подсевший попутчик.

— Шанс, что случайный попутчик серийного убийцы тоже окажется серийным убийцей, просто ничтожен, — ответил я.


- Профессор, не могли бы вы проиллюстрировать состояние взаимной веротерпимости в современном мире?

- Это не трудно.  В одной христианской стране Европы мэром столицы избран глубоко верующий мусульманин, свободно практикующий свою религию. Не могу, однако, найти подобных примеров в мусульманских странах.


На четвертом году работы в публичном доме блондинка сошла с ума, потому что узнала, что остальным за это платят.


Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.


Особая примета: нет татуировок.


Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника?


По одежде дачников можно вспомнить моду 10-летней давности.


Сезон переворачивания подушки холодной стороной объявляется открытым!


***

Источник - https://www.anekdot.ru/