Сегодняшнее приобретение

Наконец-то мы нашли источник паллет, они же поддоны, благодаря которым надеемся решить проблему бездорожья и разгильдяйства хотя бы локально, на нашем участке. Первые четыре штуки положили к крыльцу, и в них сразу же стали играться кошки. Ещё штук сто, и мы сможем ходить по двору в тапочках, а не калошах.

Сегодняшнее приобретение Грязь, Поддоны
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего против мечты не имею, но писать такие истории на пикабу, зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас намечается стройка-ремонт. Это вроде как первые звоночки. На следующей неделе буду вытаскивать вещи из омшаника, который впоследствии станет учебной комнатой и гостевой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал кота завели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас три кошки и кот. Нам пока хватит. )))
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, пойду историю о приобретении носков напишу...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, если бы вы ходили в носках, купленных вам ещё на выпускной вашей бабушкой, тщательно штопали их тихими семейными вечерами, мечтательно разглядывали новые носки в витрине галантерейного магазина, перебирая редкие монетки в кармане куртки, а потом таки купили новую пару носков, то тогда сравнение было более корректным. ))) Паллеты были одной из моих "сбычи мечт". )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А источник неиссякаемый? Доступ не преграждают всякие стражи, требующие дань?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иссякаемый, конечно, но нам пока достаточно того, что там есть. Разрешают брать сами.
Автор поста оценил этот комментарий
'проблему бездорожья и разгильдяйства хотя бы локально, на нашем участке' - т.е. на вашем участке тоже асфальт дорожники плохо сделали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас асфальта нет по 15 км в обе стороны от нашего дома. Жёсткая грунтовка, разбитая лесовозами. Всё никак не выложу эпический ролик въезда в деревню.
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню такие поддоны сдавать ездил, а он их преобретает...
В среднем, по 100-150 рублей за штуку принимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого качества у нас по 50 р продаются, но нам пока бесплатно удалось их раздобыть. Мир не без добрых людей.