Сегодня утром у меня умер товарищ

Ему было 32 года. Около 6 лет у него был диабет. Этой ночью его не стало. В понедельник вскрытие покажет в чем причина.
Всем добра. Чаще общайтесь с друзьями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. Год назад у подруги умер сосед друг. Ему было 30. Единственный сын у отца. И этот мразота(отец) быстренько продал квартиру и выкинул домашнюю кошку на улицу.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из близких мне ситуаций - два примера диабета.
Отец моего товарища-коллеги. Ампутация ног, инвалидное кресло.

И коллега моей дамы, забил на фоне развода на своё заболевание. Потерял зрение и лишился функциональности обеих почек. Несколько лет на диализе. Пересадка. Зрению каюк. Золотой Тенор РФ.
Автор поста оценил этот комментарий
А может мразоты новые хозяева квартиры? Почему они кошку не оставили себе? Или твоя подруга могла бы себе оставить. Или отец с подругой бабками не поделился?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Кошку выбросил отец. У подруги своя кошка,не дружелюбная. Подруга говорила с отцом парня,что пристроит кошку. Но это не просто и не за 1 день. И то что он выкинул кошку на улицу,подруга узнала случайно. Никто ничего не сказал. Подруга искала кошку, звала,но не нашла. А подруге на хуй не нужна ни квартира,ни бабки. Ей дорог был друг,парень. А папаша мразь конченная. Бухал,бросил жену с ребёнком. Потом парень остался один,мать умерла,ему было лет 14. Ходил бутылки собирал,работал где мог. А тварь-папаша пил,гулял. Это со слов подруги,парень всё рассказывал.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты так и напиши , что папаша просто мразь по жизни. А не мразь из за того, что кошака выкинул. У меня матери 74 года. У неё две кошки. А у меня доберман. И что мне делать с её кошаками после её смерти?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я написала,что он мразь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а и читаю что он мразь и квартиру продал и кошку выкинул
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не мразь разве? Домашнюю кошку взять и выкинуть на улицу,на погибель. Она никогда не была на улице. Тебя выкини из комфортных,домашних условий в чужую среду обитания,где всё не знакомо и чужое,ты рад будешь? Чисто домашние животные не выживают на улице.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он когда мать умрет, если сразу не пристрою ( в течении пары дней) её кошаков я их удавлю. Ездить за 100 км их кормить ни времени ни возможностей. Себе забрать издевательство.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чикатило?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не зоошиза. Я вырос в колхозе и приткнуть кролика, хрюшку, телка, зарубить петуха- как два пальца. И плакать из за двух кошаков я не буду. Не заберут- к ногтю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писала,что ты зоошиза. Просто у всех разное отношение к живым существам. Я тоже мясо люблю,но охоту ради удовольствия или забавы не приемлю.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку