Сегодня рубрика ПозитивныйТриждыНегативный и история великолепной Елены

Сегодня рубрика #ПозитивныйТриждыНегативный и история великолепной Елены🙌

«В апреле 2016 года у меня диагностировали рак молочной железы. Результат гистологии Т3N0M0 (центральная зона, отёчно-инфильтративная форма), трижды негативный рак, Ki67- 78%. Сначала было 6 курсов химиотерапии, затем операция - радикальная мастэктомия справа и через месяц после операции 25 сеансов лучевой терапии. В новый 2017-й год я вступила полностью здоровая.
Сейчас, спустя несколько лет после окончания лечения, рассказывать об этом гораздо легче. А тогда было, мягко сказать, тяжеловато.
Всё лечение я проходила у себя в городе Барнауле. И мне кажется, что у меня были самые лучшие врачи - Михеева Наталья Анатольевна!
И хирург Матяш Олег Анатольевич вёл меня от первой химии и до операции. Не хватит слов, чтобы выразить им мою благодарность за то, что сейчас я живу обычной, нормальной жизнью.
Хотелось бы всем, кто столкнулся с этой напастью, пожелать успехов в лечении и верить, что рак можно и нужно побеждать ♥️"

Сегодня рубрика ПозитивныйТриждыНегативный и история великолепной Елены Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Рак и онкология