Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодня Путин рассказал о России своей мечты. Она должна быть эффективная, мощная, самостоятельная. Какова Россия Вашей мечты?

- Мне эти параметры очень нравятся. Вопрос только в средствах достижения. Не всегда цель оправдывает средства. Я бы хотел, чтобы граждане России гордились своей страной потому, что у нас хорошо жить, а не потому, что у нас много танков и ракет, или мы кому-то задницу надрали в далёкой Сирии или Уганде. Однажды мне один человек в Дании сказал, что если ты получил датский паспорт, считай, что выиграл джекпот в большой лотерее, потому что получаешь огромный пакет социальной помощи. Мне бы хотелось, чтобы человек радовался, не только улетая, но и возвращаясь домой в Шереметьево. Чтобы нам не приходилось оправдываться за нашу страну. Вы видели какого-нибудь датчанина, который оправдывается за Данию? Да никогда в жизни. Вот мне бы хотелось, чтобы и мы никогда ни перед кем не оправдывались, потому что нет нужды в этом.


- Потому что у нас великая страна.


- Да не великая страна. Величие страны заключается в том, что человек не замечает ее веса. Свобода — это не знать отчество диктатора.


http://rusnovosti.ru/posts/415531

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы хотелось, чтобы человек радовался, не только улетая, но и возвращаясь домой в Шереметьево.©

Радуюсь.

Москва-Симферополь-Москва 2-3 раза в год, я у себя дома.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда радовался, когда прилетал и прилетаю домой. И не важно из какой страны - из Казахстана или Франции. Чего они жути наводят, будто у нас Мордор какой-то и по прилёту мы все запрыгиваем в котёл и черти нас вилами херачат
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пусть наводят.

Меньше лядей, больше места для лебедей.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=B6CHrs9IZcI
автор поста пессимист

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста мудак и либеральная тварь. Мозгов/желания работать нет, поэтому он ищет виновного в своих бедах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

автор текста (вики):

Андре́й Вячесла́вович Кура́ев (род. 15 февраля 1963, Москва, СССР) — российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Русской Православной Церкви; старший научный сотрудник кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ[3][4] (до 2014 года читал лекции[5][6]); писатель, богослов, философ[7], специалист в области христианской философии[7], публицист, церковный учёный, проповедник и миссионер, автор официального учебника по Основам православной культуры[5][8]. Клирик храма Архангела Михаила в Тропарёве[5]. С 2004 по 2013 год — профессор Московской духовной академии[5].


съел, умник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?
Автор поста оценил этот комментарий
О!

В порядке алаверды к Питеру:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S...


(нравится запил от The Cars и вообще настроение)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку