Сегодня на работе.

Сижу на работе, заполнил заявку по фурнитуре, чтобы заказ в работу пошел.
Мне звонят оттуда, куда отправил заявку и спрашивают: "Что такое поле Z-1315 AB, чурка?"
Я в недопонимании отвечаю: "Маркировка такая у вас была написана. И чего вы обзываетесь-то?"
Мне в ответ: "Что? Вы мне? Я не обзывалась. У вас написано в поле Z-1315 AB, чурка. Что это такое?"
Я уже, после тяжелого рабочего дня, немного ярости отвечаю: "Вы мне сами прислали образец, как заполнять эти поля! Я так и сделал. И вообще, это вы мне говорите чурка?"
В ответ слышу: "Ну да! Я же чего и дозваниваюсь, что такое, чурка?"
Вне себя кричу: "САМИ ЧУРКИ". Бросаю трубку. "Что за тролли", - пролетело в голове.

Под конец рабочего дня открываю тот файл, для проверки, что ничего не забыл. Во всех полях заявочницы, вместо слов "ручка" написано "чурка". Я опечатался и, чтобы каждый раз не писать это слово, скопировал его в буфер. . .
Позвонил и извинился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХАХА! Давно я так не ржал. Реально, самый ржачный пост за сегодня! Где тег ЧУРКА??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
даже твое "Где тег ЧУРКА??" воспринял немного не так, после этой истории. просто до этой истории реально подкололи жестко с намеками на продажу шаурмянции)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку