Сегодня моему Ричарду исполнилось 22 года =)

Сегодня моему коту исполнилось 22 года =). Мама встретила его на улице в коробке из-под обуви еще месячным малышом, была зима, холодно, котенок очень мерз. Мама принесла его домой, и он сразу стал всеобщим любимцем, заботимся о нем, любим. Кот здоров и счастлив=) С днем рождения, Ричард).

Сегодня моему Ричарду исполнилось 22 года =) Кот, День рождения, Любимцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чот ТС пропал, а гугл нашёл эту фотку в обсуждении 6летней давности...
https://otvet.mail.ru/question/37388661

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост фейк, автор кармадрочер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука! А я ему плюс поставил...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это его мама писала, а это просто лучшая фотка Ричарда. И тогда ему уже было 16. Но зная СКОЛЬКО у меня фотографий моего кота (больше чем меня и жены вместе взятых) - я сомневаюсь)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может заминусить ТСа нахер? Тэга моё не стоит, типа подстраховался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама встретила его на улице в коробке из-под обуви еще месячным малышом" - а там пишут, что взяли его лет в 6-7. Как-то не совпадает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не вижу по факту эту фотку на этой странице, хотя гугл и говорит, что она тут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк, кнопочку показать все не заметил.
По сабжу. Вопрос звучит в чужом доме, тоесть ответы должны предполагать то, что у кота был до этого дом. Так что, возможно, кота просто отдали кому то из семьи в 6 лет, так что автор, возможно, не врет, а просто кинул самую удачную фотку. В любом случае, если автор не отпишется, будет очень подозрительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку