Сегодня мне исполнилось 60 лет. И всё таки, я уже вошёл в группу пожилых?

Даже не знаю как реагировать, да согласен по ощущениям я долго живу, слишком долго и уже здоровье начало подводить с 48 лет, в этом кстати есть и моя вина.

Но в душе я до сих пор чувствую себя все там же юнцом каким был в 80-е года, когда шёл против системы, не хотел казаться как все обыденные и заурядные личности в совке, любил всё модное и кстати и плохое.

Но к своим годам я так и не обрёл семьи, достойных друзей и в целом нормальной стоящей профессии. Я кем только не был, и на гитаре играл, и бизнес пытался строить, и всякое....

К сожалению я не избежал в молодости пагубного воздействия, такого как употребления запрещённых веществ и в своё время долго торчал и в большинстве на тяжёлых, только вот 3 года как перестал даже эпизодически употреблять.

Я сижу и думаю, именно из-за наркомании я просрал свою жизнь, я толком ничего не добился в жизни, только отталкивал от себя близких.

Но я и не получил высшего образования, не изучил какую-нибудь стоящую профессию, на жизнь сейчас зарабатываю таксистом и очень жалею...

Вот думаю мне уже 60 исполнилось, вроде были мысли на пятом десятке, что уже старость не за горами, но отталкивал, а теперь мне ровно 6 мать его десятков долбанных лет, я не могу представить что я уже вхожу в группу пожилых...