СДЭК. Общие оценки по филиалам с Флампа. Подумайте 10 раз, прежде чем отправлять через них что-либо.

В ввиду моей ситуации, описанной ранее https://pikabu.ru/story/melkaya_posyilka_moskvaekaterinburg_... решил я посмотреть оценки этой транспортной на всем известном ресурсе (кстати, по моей посылке по прежнему движений ноль). Ситуация вызывает ШОК, мягко говоря, как и бездействие руководства этого цирка. Им просто плевать, причем всегда. Итак, поехали:

___________

Новосибирск

СДЭК. Общие оценки по филиалам с Флампа. Подумайте 10 раз, прежде чем отправлять через них что-либо. СДЭК, Почта СДЭК, Обман, Уроды, Фламп

Екатеринбург

СДЭК. Общие оценки по филиалам с Флампа. Подумайте 10 раз, прежде чем отправлять через них что-либо. СДЭК, Почта СДЭК, Обман, Уроды, Фламп

Москва

СДЭК. Общие оценки по филиалам с Флампа. Подумайте 10 раз, прежде чем отправлять через них что-либо. СДЭК, Почта СДЭК, Обман, Уроды, Фламп

Красноярск

СДЭК. Общие оценки по филиалам с Флампа. Подумайте 10 раз, прежде чем отправлять через них что-либо. СДЭК, Почта СДЭК, Обман, Уроды, Фламп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отзывы в данном случае мало сути несут. Обычно, если все хорошо с доставкой, то и писать ничего не будут, только про плохое, ибо стимул появляется. Пользуемся их услугами довольно давно, как юр. лицо. За несколько лет доставок потеряли только одну посылку и то, нашли ее через 5 дней. Больше никаких проблем с ними не было. P.S. Обычно проблемы возникают с СПСР'ом возникают. Вечно они доставить до двери в срок не могут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку