СДЭК и математика за 4-й класс

Понадобилось мне намедни отправить посылку с помощью данной малоизвестной компании. Ну и я честно вбил на сайт размеры своей особо ценной коробочки, каковые оказались 32х23х22 сантиметра (да, там в сантиметрах просят, но ладно, это привычнее). Сайт предлагает для такого отправления коробку размером "Короб Посылочка L (12кг 31х25х38см)", почему-то начиная не с длины, как в случае ввода данных пользователя. И, казалось бы, в соответствии с математикой средней школы, параллелепипед моей посылки вписывается в предложенную коробку с запасом, но нет, с точки зрения сайта СДЭК таки не входит! Спросил у двух девушек и одного парня поддержки - нет, говорят, всё верно, моя коробка больше, чем предложенная на сайте (вероятно потому, что сравнивает три цифры по порядку и "32" больше "31"). Но есть простое решение - а вы выберите коробку, ширина которой больше, чем длина вашей (и по объёму в два раза больше и по цене доставки в два) и тогда всё получится! Сделано это по ошибке или специально гадать не берусь.
Да, "поправить сайт" у них тоже нет в опциях - "у нас всё точно!".