Сделка

Сделка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блдь!Как же меня бесят люди,которые в мессенджерах так общаются.По два слова в сообщении!Да блядь,собери остатки мыслей в пучок и сконцентрируйся хоть на семь секунд за весь день и напиши мне одним постом что ты хотел!А то вечно : привет

---

я вчера хотел сказать

-----

Но подумал что поздно уже

-----

Короче там на втором посту ключи забыли

----

Будешь завтра там,забери

----

Спасибо.

-----------------

------------------

Мне кажеться что у таких  людей в голове хлебный мякиш.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе че

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это создает более живой диалог, как мне кажется. Пока собеседник читает предыдущие реплики, я набираю новые. И никому не приходится вдуплять в телефон на анимационный карандаш с тремя точками, пока кто-то пытается изложить мысль в одном сообщении.

Не исключаю, что в некоторых ситуациях удобен формат 1ого информативного СМС (но это зачастую не вариант диалога)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек не читает, то от тебя придёт 10 сообщений вместо одного. Ну и нахрена?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу проблемы пролистать наверх, это один взмах пальцем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И пиликаете бесящее
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с мякишем может и вдупляют в карандаш, но нормальные продолжают заниматься своими делами.


Upd. Написал, а потом и пример увидел ) #comment_181668369

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесят люди, которые пишут свои рассказы блять по 10-20 строк, потому что пока они набирают, я сижу и вдуплять в экран может минуту, а может минуты 3. Если писать отрывисто, то пока человек пишет я читаю, а не сижу и жду. Тем быстрее я ему отвечу и пойму чуть разговора. Всех отучил писать одним сообщением, даже не думал, что есть ещё такие мазохисты, которые таких как ты терпят

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты не пробовал не вдуплять, а заниматься своими делами?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я разговариваю с человеком, я должен выходить из мессенджера на то время, пока он катает свою балладу, а потом заходить чтобы прочесть и точно так же ответить? Извини, это дебилизм. Я конечно дебил, но в этом плане можно не быть дебилом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выходить изначально? Что ты там вообще делал? Занимайся своими делами, а не вдупляй в телефон круглыми сутками. Дебилизм, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да если он остатки мыслей соберёт - начнёт голосовые слать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, два слова... А как насчёт двух букв?!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый, кто так пишет в месседжерах. Хз почему, так и тянется рука к энтеру)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью. Заметь по комментам, что с тобой не согласны девушки))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у них в голове хлебный мякиш.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. диалог более живо можно вести, особенно если оба собеседника быстро печатают а не кривыми лапами по одному слову в час. Тогда конечно лучше 1 сообщением. Опять же, разговор про неформальный диалог а не рабочий, там подобные вещи недопустимы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку