Сделаю это в 2019-м

Приветствую, друзья! Приветствую тебя, мой единственный, но самый ценный подписчик!)
Для начала предыстория.

За последние три года я нещадно деградировал, все амбиции и стремления куда-то испарились (это можно увидеть по одному из моих первых постов) не смотря на то, что со школьных времён я постоянно ставил себе цели и старался достигать новых вершин, например: с 8 класса я занимался лёгкой атлетикой, через полтора года постоянных тренировок я выполнил разряд кандидата в мастера спорта на дистанции 60 м. 10-й и 11-й класс, большинство соревнований выигрывал, но к сожалению, по определённым причинам дальше первенства Новосибирской области я не ушел, хотя я выигрывал это самое первенство на дистанциях 60, 100 и 200 метров и входил в состав сборной области.

Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост
Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост
Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост

К середине первого курса университета мне надоело топтаться на одном месте, поэтому я решил закончить тренировки по лёгкой атлетике и начал заниматься в тренажёрном зале. Постепенно прогрессируя, через 3,5 года я получил неплохой результат.

Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост
Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост

Для чего я собственно так подробно расписываю свои достижения, приятно вспомнить конечно, но на самом деле, просто чтобы наглядно на своем примере продемонстрировать насколько важно развитие и что происходит, когда ты опускаешь руки и пускаешь все на самотёк.

А дальше что-то пошло не так.

Я решил отчислиться из университета в шестом семестре и через пол года устроился продавцом в монобрендовый бутик яблочной техники, через год меня "попросили", это сильно ударило по мне, так как я любил эту работу и яблочная техника мне очень по душе , да и зарабатывал там неплохо...
В результате тогда на меня накатила депрессия, надолго.. (забегая вперёд, три года я катился по наклонной, не желая в жизни ничего).
На первую после увольнения работу устроился только через 4 месяца, а хватило меня на 2 недели. В общем то следующие два с половиной года я переходил с одного места на другое, перебиваясь копейками , которых абсолютно не хватало на жизнь, в связи с чем стал обузой для матери и родственников, которые помогали мне материально. Стыдно! Что тут скажешь.
Ко всему прочему, стал чрезмерно увлекаться марьиванной.
Видя все это, друзья от меня отвернулись, я потерял практически весь круг общения, что ещё сильнее давило и вгоняло все больше в депрессию. К определенному моменту я стал озлоблен на себя и на весь мир, будто помимо меня кто-то виноват в моем положении)

Развязка и снова завязка.

Каким-то чудом, за последние пол года тенденция стала приобретать положительное направление. Жизнь постепенно перестала казаться тленом и бессмыслицей. И последней каплей стал этот новый год. Встретил я его с другом и с его прекрасной, веселой и творческой компанией. Смотря на них, я заряжался энергией и видел пример жизнерадостности, видел людей, которые занимаются своим делом и любят его.
В голове сразу возникла мысль: "я хочу так же".

И знаешь что, дорогой читатель, во-первых, спасибо тебе, что дочитал до этого момента, во-вторых, в этом году я ставлю перед собой цели, которые очень хочу выполнить, а не слиться в начале пути как обычно) и поэтому я решил поделиться ими с тобой, но не просто поделиться, а периодически выкладывать отчеты о пути к своим целям. Ну а ты можешь присоединится ко мне, определив чего хочешь добиться ты за этот год написав об этом в комментариях к посту.

Итак, чего я хочу достичь за этот год:

🏆Прочитать тридцать книг (знаю, что мало, но поверьте, для меня это ого-го!)
🏆Зарабатывать >40 тысяч рублей в месяц
🏆Изучить Английский до уровня Advanced
🏆Снова полюбить отражение в зеркале(для меня это 80 кг в спортивном телосложении, сейчас 67, я дрыщ)


Давай сделаем это в 2019!

Сделаю это в 2019-м История, Цель, Длиннопост