Сделай первый шаг, говорили они [служба поиска HELP]

Предисловие: всегда боялся заводить знакомства в реалиях жизни с девушками, в интернете намного проще...сегодня же пошёл к врачу, там сидела девушка, красавица, я пару раз пересёкся с ней глазами, то я отводил, то она...передо мной была ещё одна девушка, из-за которой вобщем-то не решался...потом она ушла, но мне помешала мама с девочкой, я опять побоялся, ну а потом припёрла диспансеризация и очень много народу, тут я сказал себе: Слабак, если не предложишь познакомиться...а знакомится не умею толком, ну ушёл ко врачу, она в очереди была за мной, я пару раз вылетал из кабинета(врач гонял меня за картой), она всё рвалась, я ей говорил стоп, так несколько раз, она улыбалась, потом, в самый не подходящий момент я вышел от врача, а она заходила и я сказал: "можно с тобой познакомиться?" понимаю, дурак, банальность и т.п. Да, я школьник...
Описание девушки: Шатенка, волосы средней длины, как мне показалось чуть ниже плеч, на 1-1.5см, розовая блузка, синие джинсы, сапоги выше щиколотки чёрные на каблуке примерно 6-8 см, город Москва, девушке 15-17 лет
Pikabu HELP!!!!Я не хочу остановиться на неудаче!