Сделал для мамы подкаст про развитие детей

Привет, друзья. Прошу поддержки сообщества.


Пару лет назад я глубоко погрузился в тему подкастов. Помогал другим, делал сам. Сейчас так получилось, что в условиях пандемии моя мама живет одна, и ей достаточно тяжело (по разным причинам).

Для поднятия бодрости духа - мы удаленно делаем с ней подкаст "Впереди идет утка" по теме, в которой она как рыба в воде - развитие детей. Она отработала 30 лет в логопедии и сейчас без занятий с детьми и внешних коммуникаций ей сложно. А здесь -  и творческая реализация, и профессиональная.


Понятно, что подкаст - это история без фидбэка. Поэтому я хочу попросить неравнодушных пикабушников. Если вы слушаете подкасты, и тема развития детей вам близка, оставить какой-нибудь позитивный отзыв о подкасте в комментариях - я поскриншотю ей в вотсап.  Или можно написать на почту vperediutka@yandex.ru - она сама читает. Нина Ивановна. Мама будет рада.


Если вы посчитаете проект достойным, конечно. Сам подкаст доступен везде, где есть подкасты: от эпла до телеги. Вот, например, мультиссылка на любую платформу https://podcast.ru/1565345143


Ну а сольете - так сольете)