Сделаем мир лучше вместе!

В России каждый день сотни людей расстраиваются из-за того, что не могут найти свой клад. К сожалению в нашей стране данный институт недостаточно развит, из-за чего потребители тратят свое время и деньги на то, что бы получить сервис низкого качества. Заказчики вынуждены проводить долгие инженерно-геодезические изыскания, инспекцию щитовых и лавочек без надлежащей квалификации и допуска, что пагубно сказывается на них самих - они теряют уйму времени, которое могли бы потратить на саморазвитие.

Если в следующий раз вы увидите исследователя, который столкнулся с некачественным сервисом - не проходите мимо! Сделайте фото- видеофиксацию места происшествия и вызовите наряд полиции, дабы они могли помочь обманутым потребителям найти и наказать недобросовестного поставщика.

Потребители такие же люди, как мы с Вами. В момент обмана их настигает тоска, которая чревата нервными срывами и депрессией. Что бы не допустить этого не забудьте выложить собранные фото- видеоматериалы в это сообщество, ведь кто-то может узнать в потерпевшем своего ребенка, друга, соседа или коллегу, и проявить сочувствие, заботу и ласку.

Данное сообщество было создано с целью привлечь внимание окружающих и СМИ к этой проблеме.  Только вместе мы сможем поднять качество сервиса до небес, а обманутых россиян - с колен.

Нелояльный кладмен

2 поста5 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
11043

Мама

9204

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7388

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7102

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6711

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
6704

Второй раз не ходят!

6531

Всё познаётся в сравнении

6326

Ну вот

Ну вот
5943

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5623

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5569

Как меня чуть не призвали

5380

Лайфхак

Лайфхак
5296

Оказался не тем, кем считали

4905

Ответ на пост «Мама»

4733

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4690

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4263

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4096

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
4013

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
3824

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: