Сдачи нет и карты не принимаем фокусники

Сдачи нет и карты не принимаем фокусники
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты алиэкспрессом переводил штоле?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переводил совсем, с чего вы взяли то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

да он и меня сразу в игнор кинул. Стандартно - ответил и в игнор, надо же за собой последнее слово оставить :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это нормально, обделаться и сделать вид что так и надо, ладно пусть парень выделится своим блЯстящим интеллектом. Хоть какая радость в жизни!

2
Автор поста оценил этот комментарий

в названии поста не перевод, а заголовок. Перевод - это когда за гифкой построчно идет текст. Или когда пишут слово "перевод" и ставят двоеточие. Не путайте больше.


p.s. почитайте про заголовки в СМИ, раз уж вас так эта тема заинтересовала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и слился зануда!

Короче он меня в игнор кинул :-)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, вы так отвечаете, будто я это вам писал. Я отвечал особо рьяной девушке,которая почему-то сделала какие-то странные выводы о минусах вашего комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты пошто так пристал то? Ты почему юмор воспринимаешь так близко к сердцу то? Этож интернет тут и послать могут, у тебя печет прям от каждого комментария. Зануда короче ты какой то...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эм,я,например,поставил минус потом что перевод неправильный, на это указали,а автор вместо того чтобы исправить пост правильным переводом - херню несет какую-то. Так что «не удивляйтесь» и дальше,пикабу у нее неграмотный...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ваше мнения очень важно для нас, держите нас в курсе

показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, первый парень сказал официантке, что она может оставить сдачу, на что та ответила, что денюжка маловата, хотя могу ошибаться
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Что ваша сдача, когда посудомойка заболела :-)

показать ответы