SCP -PIKABU

недавно заинтересовался SCP И решил, что такой феномен как пикабу не может быть не занесён в Фонд :) Давайте придумаем свой SCP про пикабу. выбираем номер и название. потом - что оно делает, насколько опасно и условия содержания и всякие истоии столкновения с ним.
http://scpfoundation.ru/scp-list-ru
Автор поста оценил этот комментарий
ну пикабу это по любому евклид как минимум сжирает время образует сущности которые несут дикий бред или создает волную минусов или плюсов.а вообще да хуйню сморозил :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю что кетер. Зайдя на пикабу человек поражается его энергией и уже не может с него слезть. каждодневные вхождения на сайт всё больше и больше отнимают времени и сил, из-за чего человек становиться менее разговорчивым и с нетерпением ждёт свободного времени чтобы залезть на сайт. потом болезнь прогрессирует. Со временем человек забывает о своих обязанностях и всё время сидит в горячем. потом поражённые начинают рекламировать сообщество выкладывая посты с него на социальных страничках, говоря о нём, и в итоге становятся ещё более асоциальными и менее интересными собеседниками. в итоге это приводит к понижению самомнения и депрессиям. После случая SCP-Pikabu-*** когда было убито и ранено 12 человек я думаю стоит присвоить ему кетер, дабы относиться к этому феномену более осторожно. Допуск разрешить только сотрудникам класса D с разрешения одного из О5.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно :) Фантазии не хватает придумать SCP ?
показать ответы