School story

Вечер добрый всем. Давно сижу на данном ресурсе, и видел как выговариваются люди, или делятся мыслями, вот и мне захотелось поделится наболевшим, вдруг кто-то подчеркнет что-интересное. Выговорится хотел по поводу, нашумевшего Храма в городе "бесов".

School story Школа, Екатеринбург, Строительство храма

В прошлую субботу проходил опрос по место-расположению храма. Кто живет в Екатеринбурге и интересовался данным вопросом, знает что, были сертификаты и монеты которые выдавались за голосование, многие думали что, это сувенир на память, но есть и обратная сторона монеты, как я считаю. Что бы получить эти "плюшки", нужно было приглашение, которое выдается работодателем "гос учреждения " кого же еще можно прогнуть и он не вякнет. Все кто хотел как то принять участие в этом опросе по собственному желанию, могли видеть очереди на пунктах опроса. Самое интересное не было толкучки и не довольных, потому что в очереди в 80% стояли заинтересованные в этом опросе люди с гос учреждений, но им не нужен был храм, им нужна была та самая пресловутая монета. Так как начальник в моем случае (директор), сказал в понедельник принести ее и отчитаться, и так  все гос учреждения % так как эта монета обеспечивала безопасность вашей 5 точки, и вы могли рассчитывать на тот же отгул, или что-то подобное что, и так должны были получить по своим правам, но увы. Так же на многих участках не работала одна камера, не далеко от пункта опроса стоял автобус с омоном. По итогу становится грустно за вот это вот все, как прогибают людей властью, как отмывают деньги опросами, хотя всем было известно где будет этот храм, и как нас отбрасывают в средневековье.

P.S Я работаю в школе, но слава богу не учителем, но к сожалению этого хватает дабы посмотреть как загибаются школы, как коррумпированы все уровни, в какой жопе находится программа обучения. Собственно то, чего и добивалось наше правительство. Вырастить стадо баранов, которым будет легко управлять.

P.S2Чукча не писатель, простите если у кого-то потекла кровь из глаз.

P.S3. Если заинтересует тот п*здец который происходит в школах, могу еще рассказать.